Stahlbetrieb-Logistik-Spedition
sle sil szg unternehmensgruppe
Willkommen bei Stahl-Logistik Eisenhüttenstadt
Willkommen bei Stahl-Logistik Eisenhüttenstadt
Willkommen bei Stahl-Logistik Eisenhüttenstadt

Das Unternehmen

Stahllager für Kunden der ArcelorMittal Eisenhüttenstadt GmbH und Distributionslager aller europäischen Stahlwerke für Stahlkunden in Brandenburg und Polen.

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung:
Manfred Steffens
Telefon: 06742 - 80448 12
Telefax: 06742 - 80448 20
E-Mail: m.steffens@steffens-verwaltung.de

Sabine Steffens Roos
Telefon: 06742 - 80448 13
Telefax: 06742 - 80448 20
E-Mail: steffensroos@steffens-verwaltung.de

Peter Pissowotzki
Telefon: 03364 - 40 72 - 0
Mobil: 0171 - 65 15 434
E-Mail: p.pissowotzki@steffens-verwaltung.de
Rechtsabteilung:
Rechtsanwalt André Gewehr
Telefon: 06742 - 80448 14
Telefax: 06742 - 80448 20
E-Mail: a.gewehr@steffens-verwaltung.de
Stahllager:
Jörg Sackser
Telefon: 03364 - 40 72 13
Telefax: 03364 - 40 72 14
Mobil: 0172 - 675 08 27,
Vertretung: 0172 - 651 86 44
E-Mail: j.sackser@sle-gmbh.de
Niederlassung Glauchau:
Telefon: 03763 - 44 04 11
Telefax: 03763 - 44 04 29
E-Mail:
ratschinski@szg-glauchau.de
Lager Bendorf:
Britta Mathy
Telefon: 06742 - 80448 15
Telefax: 06742 - 80448 20
E-Mail: b.mathy@steffens-verwaltung.de
Verwaltung:
Ute Langheld
Telefon: 03364 - 40 72 12
Telefax: 03364 - 40 72 14
E-Mail: u.langheld@sle-gmbh.de

Jennifer Härzer
Telefon: 03364 - 40 72 11
Telefax: 03364 - 40 72 14
E-Mail: j.haerzer@sle-gmbh.de
 
Datenschutzerklärung - Steffens Verwaltungs GmbH - Das Unternehmen - SIL Steffens Industrie Logistik GmbH & Co. KG - SLE Stahl-Logistik-Eisenhüttenstadt GmbH & Co. KG - SZG Stahl Zentrum Glauchau GmbH & Co. KG